Завершился районный конкурс декоративно-прикладного творчества «Пасхальный свет и радость», который проходил с 25 апреля по 3 мая.
Конкурс проводился в 5-ти возрастных категориях:
1 группа – 6-8 лет;
2 группа – 9-11 лет;
3 группа – 12-15 лет;
4 группа – 15-17 лет;
5 группа – 18 и старше.
В конкурсе приняли участие 18 учреждений МО Тепло-Огаревский район (Алексеевский СДК, Алексеевский СК, МКОУ Алексеевская СОШ, Горьковский СДК, Красногвардейский СДК, Красногвардейская СОШ, Крюковский СДК, Мало-Огаревский СДК, Мининский СДК, МКОУ ДОД «Дом детского творчества» , МКОУ ДОУ «Детский сад №3 п. Тёплое» , МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 п. Тёплое», Нарышкинский СДК, Озерский СК, Покровский СДК, Плодопитомнический СДК, МКОУ «Садоводческая начальная общеобразовательная школа»,Тепло-огаревский СДК) 122 работы.
Рассмотрев представленные на конкурс работы, жюри постановило:
На конкурс поступило 12 работ
Итоги конкурса:
I МЕСТО
Калинкина Тамара Покровский СДК — возрастная категория 18 и старше;
Абрамов Владислав МКОУ «Садоводческая начальная общеобразовательная школа» — возрастная категория 9-11лет.
II МЕСТО
Тимофеева Анастасия МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 п. Тёплое»- возрастная категория 15-17 лет.
На конкурс поступило 17 работ
Итоги конкурса:
II МЕСТО
Конюхова Екатерина Горьковский СДК — возрастная категория 12-15 лет;
Полянская Надежда Горьковский СДК — возрастная категория 18 и старше.
III МЕСТО
Кружок «Веселая вышивка» Нарышкинский СДК.
На конкурс поступило 4 работы
Итоги конкурса:
II МЕСТО
Егорова Наталья Горьковский СДК-возрастная категория 18 и старше;
На конкурс поступило 30 работ
Итоги конкурса:
I МЕСТО
Семина Екатерина Алексеевский СДК — возрастная категория 9-11 лет.
На конкурс поступило 26 работ
Итоги конкурса:
I МЕСТО
Талышева Олеся Горьковский СДК-возрастная категория 18 и старше;
II МЕСТО
Семенов Андрей Алексеевский СК-возрастная категория 15-17 лет;
Кружок «Умелые руки» Нарышкинский СДК.
I МЕСТО
Зайчикова Наталья Нарышкинский СДК-возрастная категория 18 и старше;
Какорина Олеся Горьковский СДК-возрастная категория 6-8 лет;
Какорина Ангелина Горьковский СДК-возрастная категория 12-15 лет;
Назарова Екатерина Горьковский СДК возрастная категория 12-15 лет.
II МЕСТО
Гусева Ольга МКОУ Алексеевская СОШ возрастная категория 9-11 лет;
Какорина Людмила Горьковский СДК возрастная категория 18 и старше.