Андрей Фитисов: Предварительное голосование должно пройти открыто и честно

По инициативе председателя «Единой России» Дмитрия Медведева сегодня в Москве ведет свою работу Всероссийский форум местных отделений партии. Завершилась первая сессия.

В работе форума принимает участие и секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Тепло-Огаревском районе Андрей  Фитисов.

По словам Андрея Анатольевича, речь шла о нововведениях в антикоррупционное законодательство, а также о проведении предварительного внутрипартийного голосования перед выборами в Государственную Думу.

• «Предварительное голосование перед выборами в Госдуму требует тщательной подготовки и проработки, и в первую очередь о нас – секретарей местных отделений. Эта процедура вызывает ряд вопросов, на которые мы сегодня получили ответы.

Единая модель проведения предварительных выборов, которые состоятся во всех регионах страны в 2016 году,  позволит создать равные условия для избирателей и кандидатов с точки зрения открытости, прозрачности, конкурентности и законности.

На предварительном голосовании избиратели смогут отдать свой голос за одного или нескольких кандидатов, представляющих интересы своих земляков. Это своеобразный показатель доверия людей к Партии, к политической системе».

• Ещё новости о событии:

Глава администрации МО Щекинский район, Олег Федосов принял участие в работе Всероссийского Форума местных отделений «Единой России».
    00:43 13.11.2015 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
    В Москве проходит форум секретарей местных отделений партии «Единая Россия».
    00:14 13.11.2015 ИА Тульские новости - Тула
    Глава администрации города Алексина Павел Федоров, который принимает участие во Всероссийском форуме секретарей региональных и местных отделений партии «Единая России», прокомментировал основные моменты форума:
    Вторая половина дня на форуме секретарей местных отделений партии «Единая Россия» была отведена под пленарное заседание.
    21:01 12.11.2015 Газета Новая жизнь - Одоев
    Лидер партии призвал актив мобилизоваться на победу Партия «Единая Россия» во время выборов в 2016 году столкнется с жесткой конкуренцией.
    20:23 12.11.2015 КП - Тула
    «Мы должны все нацелиться на уверенную победу. При этом помнить, что наша победа с вами должна быть легитимной,
    20:17 12.11.2015 Газета Заря - Чернь
    Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев призвал Партию нацелиться на легитимную победу на предстоящих в 2016 году парламентских выборах.
    20:11 12.11.2015 Белёвская правда - Белёв
    12 ноября в Москве впервые проходит Всероссийский Форум местных отделений «Единой России».
    20:05 12.11.2015 Администрация Щекинского района - Щёкино
    19:47 12.11.2015 Наследие - Дубна
    В работе Всероссийского форума местных отделений партии «Единая Россия» принял участие глава администрации Воловского района Сергей Пиший.
    19:36 12.11.2015 ИА Тульские новости - Тула
    Секретарь Тульского регионального отделения «Единой России», депутат Тульской областной Думы Николай Воробьев прокомментировал участие делегации от регионального отделения Партии в Форуме местных отделений:
    В Москве проходит форум секретарей местных отделений партии « Единая Россия ». От Ясногорского района в форуме принимает участие секретарь местного отделения партии, глава муниципального образования, Юрий Козлов :
    19:09 12.11.2015 Тульские СМИ - Тула
    В Москве по инициативе председателя Партии « Единая Россия » Дмитрия Медведева проходит Всероссийский форум секретарей местных отделений партии.
    19:08 12.11.2015 Тульские СМИ - Тула
    Глава администрации муниципального образования Щекинский район Олег Федосов принял участие во Всероссийском форуме секретарей региональных отделений «ЕР».
    Сейчас на Форуме работают 10  дискуссионных площадок,  где делегаты обсуждают непростые вопросы организации  грядущего предварительного  голосования.
    18:31 12.11.2015 Газета Щекинский вестник - Щёкино
    Лидер тульских единороссов полагает, что «праймериз» помогут определить дойстойных и эффективных кандидатов.
    18:23 12.11.2015 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
    Глава администрации Евгений Авилов принял участие в форуме местных отделений партии «Единая Россия» - Важно, что те вопросы, которые сегодня рассматриваются на Форуме, обсуждаются открыто, - подчеркнул Евгений Васильевич.
    18:15 12.11.2015 КП - Тула
    Сегодня в Москве проходит форум секретарей местных отделений «Единой России».
    18:06 12.11.2015 Единая Россия - Тула
    Секретарь Тульского регионального отделения «ЕДИНОЙ РОССИИ», депутат Тульской областной Думы Николай Воробьев прокомментировал участие делегации от регионального отделения Партии в Форуме местных отделений:
    В Москве проходит Всероссийский форум секретарей 2745 местных отделений Партии «Единая Россия».
    По инициативе председателя «Единой России» Дмитрия Медведева сегодня проходит Всероссийский форум местных отделений Партии.
    18:05 12.11.2015 Единая Россия - Тула
    Глава администрации города Тулы Евгений Авилов прокомментировал участие в Форуме местных отделений партии «Единая Россия».
    18:04 12.11.2015 ИА Тульская служба новостей - Тула
    18:02 12.11.2015 Белёвская правда - Белёв
    По инициативе председателя «Единой России» Дмитрия Медведева сегодня в 11 часов в городе Красногорске начал свою работу Всероссийский форум местных отделений партии,
    17:58 12.11.2015 Тульские Известия - Тула
    По инициативе председателя «Единой России» Дмитрия Медведева сегодня в городе Красногорске в 11 часов начал свою работу Всероссийский форум местных отделений партии.
    17:24 12.11.2015 Время и Люди - Волово
      OLYMPUS DIGITAL CAMERA По инициативе председателя «Единой России» Дмитрия Медведева сегодня в Москве проходит Всероссийский форум местных отделений партии.
    17:24 12.11.2015 Арсеньевские Вести - Арсеньево
    Предваряя выборы в Госдуму, «Единая Россия» проводит предварительное внутрипартийное голосование.
    17:24 12.11.2015 Заокский вестник - Заокский
    17:23 12.11.2015 Ясногорье - Ясногорск
    Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Дубенского района  Кирилл Гузов сообщил, что на Форуме выступил на дискуссионной площадке Федеральный уполномоченный, секретарь Генсовета «Единой России»  Сергей Неверов.
    17:22 12.11.2015 Наследие - Дубна
    Сегодня в Москве Всероссийский форум местных отделений партии «Единая Россия».
    16:48 12.11.2015 Районные будни - Кимовск
    На Всероссийском форуме местных отделений «Единой России» сенатор Дмитрий Азаров рассказал о новеллах антикоррупционного законодательства.
    В Москве завершилась первая сессия форума местных отделений «Единой России», которую провёл председатель комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике,
    16:46 12.11.2015 Тульские СМИ - Тула
    По инициативе председателя «Единой России» Дмитрия Медведева 12 ноября 2015 года в Москве в 11 часов начал свою работу Всероссийский форум местных отделений партии.
    Развитие России зависит от эффективности госуправления и работы ее элит в интересах страны.
    Об этом заявил принимающий участие в партийном форуме в Москве секретарь местного отделения партии « Единая Россия » Дубенского района Кирилл Гузов .
    16:45 12.11.2015 Тульские СМИ - Тула
    Секретарь Новомосковского отделения партии « Единая Россия », глава администрации города Вадим Жерздев высказал свое мнение относительно процедуры предварительного внутрипартийного голосования.
    Секретарь местного отделения ВПП « Единая Россия » Чернского района Виктор Соколов в составе тульской делегации принимает участие в работе Всероссийского форума местных отделений партии « Единая Россия ».
    По инициативе председателя «Единой России» Дмитрия Медведева сегодня в Москве ведет свою работу Всероссийский форум местных отделений партии.
    16:44 12.11.2015 Тульские СМИ - Тула
    В работе Всероссийского форума местных отделений партии « Единая Россия » принял участие глава администрации Воловского района Сергей Пиший .
    Как мы знаем, сегодня, по инициативе председателя партии « Единая Россия » Дмитрия Анатольевича Медведева,
    В Москве проходит Всероссийский форум секретарей 2745 местных отделений Партии « Единая Россия ». На нем обсуждают предстоящее предварительное внутрипартийное голосование и антикоррупционное законодательство .
    16:43 12.11.2015 Тульские СМИ - Тула