Тёплое

Тульский «Арсенал» разгромил «Спартак» в домашнем матче

Тульский «Арсенал» разгромил «Спартак» в домашнем матче - Наша Жизнь

На Центральном стадионе города-героя Тулы прошёл матч в рамках 30–тура российской Премьер-лиги. Тульский Арсенал принимал на своём поле московский «Спартак».

За игрой наблюдали Губернатор Тульской области Алексей Дюмин, члены регионального правительства, болельщики.

Счёт в матче был открыт уже в первые минуты. Фредерико Расич отправил мяч в ворота «Спартака». На 24-й минуте преимущество увеличил Илья Максимов.

Во втором тайме Фредерико Расич оформил дубль. Матч завершился со счётом 3:0.

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил игроков и болельщиков команды с победой.

Канониры набрали 28 очков, заняв 14-е место в турнирной таблице. «Арсеналу» предстоит сыграть в стыковых матчах за право остаться в РФПЛ с красноярским «Енисеем».

Последние новости Тульской области по теме:

538ca1fedbc1e6846777996eba685da0 - Донская газета
Тульский «Арсенал» разгромил «Спартак» в домашнем матче - Донской
21 мая на Центральном стадионе города-героя Тулы прошёл матч в рамках 30–тура российской Премьер-лиги.
13:12 22.05.2017 Донская газета
Тульский «Арсенал» разгромил «Спартак» в домашнем матче - Тёплое
На Центральном стадионе города-героя Тулы прошёл матч в рамках 30–тура российской Премьер-лиги.
10:11 22.05.2017 Наша Жизнь
Тульский «Арсенал» разгромил «Спартак» - ИА Новомосковск Сегодня
Тульский «Арсенал» разгромил «Спартак» - Новомосковск
Сегодня на Центральном стадионе города-героя Тулы прошёл матч в рамках 30-тура российской Премьер-лиги в котором тульский Арсенал принимал на своём поле московский «Спартак».
22:22 21.05.2017 ИА Новомосковск Сегодня
Победа тульского «Арсенала» - Время и Люди
Победа тульского «Арсенала» - Волово
  21 мая в последнем туре чемпионата России по футболу футболисты тульского «Арсенала» совершили практически почти невозможное – разгромили лучшую команду сезона и получили возможность сыграть в стыковых матчах.
21:41 21.05.2017 Время и Люди
Тульский «Арсенал» разгромил «Спартак» и попал в «стыки». Фоторепортаж - ИА Тульская служба новостей
Тульский «Арсенал» разгромил «Спартак» и попал в «стыки». Фоторепортаж - Тула
asdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasda
19:20 21.05.2017 ИА Тульская служба новостей
Дюмин поздравил игроков и болельщиков "Арсенала" в победой - ИА Тульская пресса.Ru
Дюмин поздравил игроков и болельщиков "Арсенала" в победой - Тула
Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил игроков и болельщиков команды с победой .
19:02 21.05.2017 ИА Тульская пресса.Ru
«Арсенал» (Тула) – «Спартак» (Москва) – 3:0 (2:0) - Тульские СМИ
«Арсенал» нокаутировал чемпиона и едет на встречу с Тихоновым - Тула
В воскресенье, 21 мая, в последнем туре чемпионата России по футболу футболисты тульского «Арсенала» совершили практически почти невозможное – разгромили лучшую команду сезона и получили возможность сыграть в стыковых матчах.
18:22 21.05.2017 Тульские СМИ
Тульский «Арсенал» разгромил «Спартак» в домашнем матче - Венёв
21 мая на Центральном стадионе города-героя Тулы прошел матч в рамках 30–тура российской Премьер-лиги.
18:01 21.05.2017 Красное знамя
Тульский «Арсенал» разгромил «Спартак» в домашнем матче - Тула
18:00 21.05.2017 Правительство области
"Арсенал" выиграл у "Спартака" с крупным счетом - Тульские Известия
"Арсенал" выиграл у "Спартака" с крупным счетом - Тула
На центральном стадионе Тулы завершился финальный матч Чемпионата России по футболу.
17:10 21.05.2017 Тульские Известия
"Арсенал" начал последние 45 минут "игры сезона" - ИА Тульская пресса.Ru
"Арсенал" начал последние 45 минут "игры сезона" - Тула
В Туле начался второй тайм последнего матча сезона. «Арсенал» 21 мая играет с чемпионом страны — московским «Спартаком».
17:03 21.05.2017 ИА Тульская пресса.Ru
Дубль Расича: "Арсенал" громит "Спартак" - 3:0 - ИА Тульская пресса.Ru
Дубль Расича: "Арсенал" громит "Спартак" - 3:0 - Тула
Хозяева провели третий мяч в ворота чемпиона страны. Как отмечало ранее ИА «Тульская пресса», «Арсенал» 21 мая играет с московским «Спартаком».
Со счетом 2:0 завершился первый тайм матча «Арсенал» — «Спартак» - ИА Тульская служба новостей
Со счетом 2:0 завершился первый тайм матча «Арсенал» — «Спартак» - Тула
Последний матч сезона 2016/17 «Арсенал» — «Спартак» проходит в эти минуты в Туле.
16:40 21.05.2017 ИА Тульская служба новостей
3:0 в пользу "Арсенала" в матче со "Спартаком" - Тульские Известия
3:0 в пользу "Арсенала" в матче со "Спартаком" - Тула
В Туле продолжается матч 30-го тура Чемпионата России по футболу между "Арсеналом" и "Спартаком".
16:31 21.05.2017 Тульские Известия
"Арсенал" начал последние 45 минут сезона - ИА Тульская пресса.Ru
"Арсенал" начал последние 45 минут сезона - Тула
16:23 21.05.2017 ИА Тульская пресса.Ru
На матче «Арсенал» — «Спартак» с ограждения упал болельщик - ИА Тульская служба новостей
На матче «Арсенал» — «Спартак» с ограждения упал болельщик - Тула
В эти минуты в Туле на стадионе «Центральный» проходит матч «Арсенал» — «Спартак».
16:00 21.05.2017 ИА Тульская служба новостей
"Арсенал" - "Спартак" - 2:0 - Тульские Известия
"Арсенал" - "Спартак" - 2:0 - Тула
"Арсенал" забил второй гол "Спартаку". Матч, напомним, проходит в эти минуты на стадионе "Арсенал".
15:51 21.05.2017 Тульские Известия
Дюмин пришел поддержать "Арсенал" в "матче сезона" против "Спартака" - ИА Тульская пресса.Ru
Дюмин пришел поддержать "Арсенал" в "матче сезона" против "Спартака" - Тула
На трибунах Центрального стадиона «Арсенал» 21 мая вместе с болельщиками находятся Губернатор Алексей Дюмин и глава областного правительства Юрий Андрианов.
15:42 21.05.2017 ИА Тульская пресса.Ru
"Арсенал" забил второй мяч "Спартаку" в "матче сезона" - ИА Тульская пресса.Ru
"Арсенал" забил второй мяч "Спартаку" в "матче сезона" - Тула
Хозяева увеличили счет. Гол в ворота москвичей на 25-й минуте после контратаки забил Илья Максимов.
Расич не сумел реализовать пенальти в ворота Песьякова - ИА Тульская пресса.Ru
Расич не сумел реализовать пенальти в ворота Песьякова - Тула
Хозяева упустили возможность увеличить счет. Федерико Расич на 35-й минуте игры не смог реализовать пенальти.
Кирилл Комбаров – о травме, шутках Божовича и «Спартаке» - ИА Тульские новости25/04/2018 19:03 http://sports71.ru/fn_361030.html Прослушать новость  На официальном сайте "Матч ТВ" вышло большое интервью с капитаном тульского "Арсенала" Кириллом Комбаровым.
25.04.2018 ИА Тульские новости
Матч тульского «Арсенала» против «Анжи» рассудит Карасев - ИА Тульская служба новостей28 апреля в Туле состоится матч 28-ого тура чемпионата России по футбол. Местный «Арсенал» сыграет с махачкалинским «Анжи».
25.04.2018 ИА Тульская служба новостей
В Тульской области пройдет эндуро-фестиваль «Скитульский» - Myslo.RuБудет круто! 5 мая в Алексинском районе, в д. Ботня (мост через реку Вашана) состоится эндуро-фестиваль «Скитульский».
25.04.2018 Myslo.Ru
В Новомосковске разыграли финалы Детской волейбольной лиги среди девушек - Myslo.RuПобедила команда «Виктория». На двух площадках Новомосковска были разыграны финалы Детской волейбольной лиги среди девушек.
Увеличить - Тульская ТППНа состоявшемся заседании Комитета Тульской ТПП по СМИ, рекламе и полиграфии вручены награды победителям регионального этапа Всероссийского конкурса журналистов «Экономическое возрождение России»,
25.04.2018 Тульская ТПП
Об этом сообщает управление по транспорту и дорожному хозяйству администрации города Тулы.
25.04.2018 Администрация г. Тула
Тульские каратисты успешно выступили на Кубке России в Брянске - Myslo.RuПоздравляем наших ребят! В Брянске прошел Кубок России по полноконтактному каратэ (косики).
В городе Донской возбуждено уголовное дело в отношении призывника, уклоняющегося от призыва на военную службу - Следственный комитетСледственными органами Следственного комитета РФ по Тульской области возбуждено уголовное дело в отношении 20-летнего жителя города Донской.
24.04.2018 Следственный комитет
В Туле из горящего дома спасли инвалида - ИА Тульская служба новостейПожар в частном доме в деревне Малевка Тулы произошел днем 24 апреля. На место были направлены несколько пожарных расчетов.
24.04.2018 ИА Тульская служба новостей
main16633340_0aaf689ea126cf15e9b51f5d358d076d - Тульские СМИВ Туле завершился суд в отношении троих мужчин, воровавших дизельное топливо.
25.04.2018 Тульские СМИ
В дежурной части работают профессионалы - Знамя
В дежурной части работают профессионалы
Оказавшись в числе потерпевших, мы первым делом звоним в дежурную часть полиции.
Знамя
В Ефремове безработный рецидивист напал на 70-летнюю женщину - Тульские Известия
В Ефремове безработный рецидивист напал на 70-летнюю женщину
Злоумышленнику удалось похитить у пенсионерки 700 рублей. По предварительной информации, в Ефремове днем неизвестный напал на пенсионерку и выхватил у нее сумку.
Тульские Известия
04-23-42 - Тульские СМИ
В Новомосковске ни проехать, ни пройти
На внеочередном заседании муниципальной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности обсуждалась ситуация с дорогой в село Беломестное,
Тульские СМИ
Дана Соколова: Наша музыка — это состояние наших душ - ИА Тульская служба новостей    «Тульская служба новостей» — о гражданке Латвии, артистке музыкального лейбла «Black Star» и фанатке Григория Лепса   «Во мне сочетаются буйный нрав и нежность…» 28 февраля 1996 года Россия вступила в
DSCF6957 - Тульские СМИ Во вторник делегация Тульской области вылетает из Владивостока после участия в XVII молодежных Дельфийских играх России.
24.04.2018 Тульские СМИ
Музей: инструкция по применению - ЗнамяК началу высокого туристического сезона мы подготовили спецпроект, в котором рассказываем об основных правилах посещения музея-усадьбы «Ясная Поляна».
24.04.2018 Знамя
«Восточные сказки» завоевали медали высшей пробы - Знамя
«Восточные сказки» завоевали медали высшей пробы
Узловская танцевальная студия «Восточные сказки» завоевала медали высшей пробы на престижных танцевальных конкурсах.
Знамя
1 - Тульские СМИ
В Туле открылся форум «ИмПульс» культуры
25 апреля в зале Дворянского собрания в Туле открылся культурный форум Центрального федерального округа «ИмПульс культуры».
Свидание с талантами - Знамя
Свидание с талантами
Сотрудники Узловской межмуниципальной библиотеки приняли участие в акции «Библионочь – 2018 -Магия книги».
Знамя
Юрий Цкипури: В Туле значительно уменьшилась платная парковочная зона - ИА Тульская служба новостейО значительном сокращении платного парковочного пространства рассказал председатель Тульской городской Думы Юрий Цкипури в ходе заседания 25 апреля.
В Тульской области госпитализирован двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Веденин - ИА Тульская служба новостейДвукратный чемпион Олимпийских игр по лыжным гонкам Вячеслав Веденин госпитализирован в Тульской области.
Авиамоделисты из Алексина одержали победу в чемпионате и первенстве Северо-Кавказского федерального округа - МО Город АлексинАвиамоделисты из Алексина одержали победу в чемпионате и первенстве Северо-Кавказского федерального округа Авиамоделисты из Алексина одержали победу в чемпионате и первенстве Северо-Кавказского федерального округа Авиамо
24.04.2018 МО Город Алексин
В Плавском городском спортивном зале состоялся традиционный новогодний турнир по волейболу «Волейбол – 2017» - Тульские СМИ
В Туле пройдут соревнования по волейболу
С 25 по 28 апреля в Тульском государственном университете пройдут соревнования по волейболу среди мужских команд, посвященные 80-летию заслуженного тренера РСФСР, профессора Владимира Эдуардовича Фризена.
На фестивале «Дикая мята» откроется зона пляжных видов спорта - Тульские Известия
На фестивале «Дикая мята» откроется зона пляжных видов спорта
Фестиваль «Дикая мята», проходящий на территории Тульской области, предлагает участникам не только отменную музыку, но и множество других развлечений.
Первомайский велопарад - Знамя
Первомайский велопарад
1 мая 2018 года в 13-00 состоится Традиционный первомайский велопарад в  поддержку здорового образа жизни и семейного спорта.